Суббота, 04.05.2024, 15:42
Детская поликлиника (ФГУЗ КБ-50 ФМБА России)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Пользователи · Правила! · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Консультациии » Вопросы и предложения главврачу » Жалобы (теперь тут пишем все жалобы)
Жалобы
jENDosДата: Пятница, 16.11.2007, 19:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Из-за большого количества подобных тем на форуме, теперь всё объединяется одной большой темой. Все ваши жалобы пишите СЮДА! Каждая притензия РАССМАТРИВАЕТСЯ главврачом! ВЫ будите услышаны!

98% всех ошибок операционной системы находятся в полуметре от монитора
 
HelgaДата: Вторник, 27.11.2007, 00:28 | Сообщение # 2
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда в поликлинике появится любящий свою профессию детский невропатолог? Сейчас все стараются попасть к Галюткиной на Маслиху, но, даже платно, сделать это тяжело! К Бодуновой идти никто не хочет! Лично я сейчас лечу последствия перинатальной энцефалопатии у ребенка 9 лет на Маслихе у психоневролога. А к кому мне обратиться с ребенком 1,5 лет с таким же диагнозом? В Нижний Новгород? В Арзамас?
 
козловДата: Вторник, 27.11.2007, 19:03 | Сообщение # 3
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу согласиться с Вашим утверждением о том, что к Бодуновой никто идти не хочет. План посещений выполняется ею ежемесячно на 130%. Дело, вероятно, в личных симпатиях и антипатиях. При нежелании лечиться у Бодуновой Вы можете обратиться к другому неврологу КБ№50, либо взять направление в областную детскую больницу. Второй невролог появится в детской поликлинике весной 2008 г.
С. Козлов
 
HelgaДата: Четверг, 29.11.2007, 14:58 | Сообщение # 4
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваш ответ. К Бодуновой идут те, кому обратиться не к кому. Не все могут в Нижний и Арзамас съездить на консультацию. К Галюткиной попасть тоже не удается... При оформлении в ясли к ней идут (здесь не лечение нужно, а подпись). Я у Бодуновой 8 лет назад была с дочкой, она даже не осмотрела ее! Просто запись в карте сделала и все!
 
nannyДата: Четверг, 13.12.2007, 20:15 | Сообщение # 5
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
появится ли в новой поликлиннике на курчатова детский кардиолог?
 
jENDosДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Он будет не раньше февраля 2008 года.

98% всех ошибок операционной системы находятся в полуметре от монитора
 
СырокДата: Среда, 19.12.2007, 00:08 | Сообщение # 7
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Helga,
Присоединяюсь! Невролог нужен срочно! И не один! Почти все дети сейчас рождаются с поражениями ЦНС, невролог в старой пол-ке оптимист, конечно. Но последствия ее безграмотности будут расхлебывать все горожане, когда из детей с нелеченной ПЭП вырастут неуправляемые подростки.
Эту даму из старой пол-ке необходимо уволить! Ее халатность преступна! Даже участковые педиатры возмущены на счет нее, а уж родители тем более. На своем примере убедилась в ее некомпетентности. Принесла ей новорожденного сына после тяжелейших родов, с сильнейшим гипертонусом по ногам и спине, он запрокидывал голову так, что лежал просто "колечком", доставая затылком до попы, он не мог спать, все время плакал, он вздрагивал во сне и распахивал глаза, его ручки были как тряпочки, не сжимались в кулачки.... Невропатолог из старой пол-ке сказала, что он здоров. Мы были так рады... Но педиатр покачала головой и направила нас к Галюткиной. Попасть к ней невероятно сложно! Мы пробивались несколько месяцев! И когда в полгодика она осмотрела нашего мальчика, то очень нас отругала, что мы упустили время, лечить нужно было сразу после рождения! У малыша в головном мозге была киста, его рефлексы были сильно нарушены! Но невропатолог из старой пол-ке не назначила ему никакого лечение. В результате ее халатности мы теперь расхлебываем проблемы с речью, с поведением...
Когда у меня родилась дочь, я еще раз столкнулась с невропатологом из старой пол-ки, но я была уже опытная мама и знала на что нужно обращать внимание, знала симптомы ПЭП, у нас они были! и немало! я все их перечислила этому врачу, а она посмеялась и сказала "ну вы, мамаша, все мелочи в кучу насобирали" и опять написала нам "здоров". Даже наш новый педиатр видит, что это не так!
Увольте этого никчемного невропатолога из старой пол-ки, а на ее место возьмите хорошего врача, + еще одного в новую пол-ку... и город скажет вам "спасибо"
 
nannyДата: Четверг, 20.12.2007, 13:57 | Сообщение # 8
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласна!!!автору респект !
 
козловДата: Пятница, 21.12.2007, 14:22 | Сообщение # 9
Главврач
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хотелось бы превращать форум в базарный треп. С моей точки зрения, человек, желающий получить ответ на вопрос и реальную помощь, должен указывать конкретные данные (даты, фамилии). В противном случае, кроме выплескивания своих негативных эмоций для получения психологической разрядки, автор не может надеяться ни на что.
С.Козлов
 
СырокДата: Пятница, 04.01.2008, 00:40 | Сообщение # 10
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
козлов,
Это не базарный треп, а мнение родителей. Может быть, излишне эмоциональное, ну так речь же идет о подорванном здоровье ребенка, а не о ценах на картошку, заметьте. Указание дат и фамилий, я уверена, в данном вопросе ничего не решит. Хотя если я соберусь с этой проблемой обратиться в суд, разумеется, будут указаны и даты и фамилии... Пока лишь я хотела конкретным примером обратить внимание руководства пол-ки на ситуацию с детским неврологом в городе, а точнее на отсутствие квалифицированной неврологической помощи детям г.Саров.
Так же выражаю свое мнение, что проблема эта уже выросла как снежный ком и продолжает расти, терпение родителей не безгранично, и чтобы не случилось обвальное кол-во обращений в суд с требованиями о компенсации причененного морального и физического вреда детям, лучше бы решить вопрос мирно, пока еще есть на это время, а именно: срочно обзавестись грамотным детским неврологом.
Он таки появится в пол-ке или родителям нужно этому посодействовать?
 
mouseДата: Суббота, 05.01.2008, 17:30 | Сообщение # 11
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полежали перед Новым годом с малышом в инфекционном отделении. За три дня нашего пребывания в нашей палате всего ОДИН раз помыли пол что уж говорить о протирании столов, дверных ручек, мытье унитаза и проч. - этого не было вообще, при том что было подозрение на острую кишечную инфекцию. И еще: ребенку, которому всего 1 год и 2 месяца давали взрослую неперемолотую еду, размолотую еду приносили всего один раз, после того как я пожаловалась врачу. Обратите, пожалуйста, на это внимание.
 
nannyДата: Среда, 09.01.2008, 16:17 | Сообщение # 12
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у ребенка подозрение на воспаление легких, талон на рентген только на следующий день идти в 7 утра добывать, не факт, что повезет.
в регистратуре не подсказали больше никаких вариантов, трубку бросили, это нормально??
а что в экстренных случаях рентген без талона не сделать?
или наш случай не экстренный?
спасибо, наболело, извините..
 
jENDosДата: Четверг, 10.01.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Если не запишетесь, можно сделать рентген платно (это недорого). Проблема связана с ограниченными возможностями рентген кабинета в связи с нормированием лучевой нагрузки у врача.



98% всех ошибок операционной системы находятся в полуметре от монитора
 
nannyДата: Пятница, 11.01.2008, 14:08 | Сообщение # 14
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за ответ
как вам кажется, не было бы лучше результаты рентгена отдавать с картами в регистратуру, а то пришлось три раза ходить, сначала талон, потом рентген, потом результаты только до 2 часов, мы пришли в 2 уже опоздали, а регистратура до 7 работает, а то папа не может по три раза с работы убегать
еще раз спасибо за ответ
 
EvangelinaДата: Пятница, 15.02.2008, 16:27 | Сообщение # 15
Пациент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Станиславович, хотела задать Вам два вопроса. Первый это все о том же кардиологе. Мы стоим на учете и по воле обстоятельств, именно сейчас когда в пол-ке отсутствует специалист, нам нужно попасть на прием для контрольного осмотра. Подскажите что делать, жить на вулкане и ждать сошествия с небес кардиолога? Платный Кардиолог на осмотр ребенка не соглашается ссылаясь на отсутствие лицензии. В Нижний ребенка я отвести не могу, поскольку я мать одиночка, и воспитываю ребенка одна, и поверьте мне для меня это очень проблематично. Но тут недавно я узнала самое интересное, что оказывается обе заведующие в детских поликлинниках и в новой и в старой, по своей квалификации являются кардиологами. Если же это правда, почему они не могут вести прием, хотябы платный? Мой первый ребенок умер по болезни сердца, и я не хочу потерять еще одного ребенка.Надо как то решать этот вопрос.
И второй вопрос у меня по поводу нашего физиотерапевта(я говорю о новой детской пол-ки). Вам не кажется, что её вознесли в ранг Богов. Попасть на прием просто не реально. Вот к примеру, мой конкретный случай: Правдами не правдами я попала к ней на прием, была назначена лазеротерапия. Я надеюсь вы знаете эта процедура делается три раза в год. Первую я купила, поскольку врач меня убедил, что записаться на нее просто не реально. Хорошо, пришло время второй процедуры, я поразмыслив решила купить и вторую процедуру, поскольку как я уже говорила,что я одна воспитываю ребенка и для меня просто не реально, забросив работу отстаивать очереди у пол-ки. Но тут опять таки возникает проблема, даже купив процедуру я должна попасть на прием к физиотерапевту, что бы она мне выписала процедурный лист. Вот честно я считаю, если уж я плачу деньги, то помоему нужно сделать так, что бы мне приходилось сталкиваться с такими проблеммами. Что вы думаете по этому поводу? Да вот еще, когда мы получала процедуру первый раз, я как то не видела огромного ажиотажа вокруг этого аппарата. Он всегда был свободен.
Заранее благодарна за ответ.
 
Форум » Консультациии » Вопросы и предложения главврачу » Жалобы (теперь тут пишем все жалобы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ФГУЗ КБ-50 ФМБА России © 2024